Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Blumenstillleben, signiert Gruber-Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 46,5 x 39,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |